Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник FAG 6214-2Z-C3
КОД:
10873824
Производитель:
FAG
Артикул производителя:
6214-2Z-C3
Вес:
1.09 кг
Штрихкод:
4012801203371
Габариты (ДxШxВ):
12.5 x 7 x
2.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 10 339.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник FAG 6214-2Z-C3
Характеристики
| Габариты без упаковки | 125х125х24 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 70 мм |
|---|
| Ширина | 24 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 125 мм |
|---|
| Маркировка | 6214 2Z C3 |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 62.6 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 44.3 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 6000 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | сталь |
Похожие товары
8 370.00 руб
Под заказ
8 316.00 руб
Под заказ
8 294.72 руб
Под заказ
8 719.20 руб
Склад
7 373.00 руб
Под заказ
9 600.64 руб
Под заказ
9 432.00 руб
Под заказ
10 921.00 руб
Под заказ
8 864.00 руб
Под заказ
9 273.00 руб
Под заказ
11 508.00 руб
Под заказ
11 945.00 руб
Под заказ
7 282.00 руб
Под заказ
8 823.00 руб
Под заказ
10 229.00 руб
Под заказ
10 989.00 руб
Под заказ
8 174.00 руб
Под заказ
10 018.00 руб
Под заказ
9 452.00 руб
Под заказ
7 304.00 руб
Под заказ
14 714.00 руб
Под заказ
8 036.00 руб
Под заказ
8 757.00 руб
Под заказ
7 428.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
5 885.25 руб
Нет в наличии
7 861.88 руб
Нет в наличии
12 141.00 руб
Под заказ
11 224.00 руб
Под заказ
1 033.00 руб
Под заказ
11 258.00 руб
Под заказ
2 477.00 руб
Под заказ
4 466.00 руб
Под заказ
902.00 руб
Под заказ
2 731.00 руб
Под заказ
1 162.00 руб
Нет в наличии
1 613.00 руб
Под заказ
3 494.00 руб
Под заказ
4 791.36 руб
Нет в наличии