Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Затирочная машина SPEKTROS SZMD-900S 56683
КОД:
10873801
Производитель:
SPEKTROS
Артикул производителя:
SZMD-900S
Вес:
415 кг
Штрихкод:
4687204770760
Габариты (ДxШxВ):
202 x 106 x
107 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 717 600.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Затирочная машина SPEKTROS SZMD-900S 56683
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1060х1070х2020 мм |
|---|
| Тип | ручная |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 415 кг |
|---|
| Диаметр диска | 940 мм |
|---|
| Тип двигателя | бензиновый |
|---|
| Емкость топливного бака | 17 л |
|---|
| Объем двигателя | 750 см³ |
|---|
| Мощность (л.с.) | 22 |
|---|
| Двигатель | Zhongshen GB750 |
|---|
| Диск в комплекте | нет |
|---|
| Тактность двигателя | 4-х тактный |
|---|
| Расход топлива | 3.7 л/ч |
|---|
| Количество лопастей | 8 шт |
|---|
| Диапазон частоты вращения | 50-100 1/мин |
|---|
| Max скорость вращения | 100 об/мин |
|---|
| Диаметр затираемой поверхности | 1910 мм |
|---|
| Размер лопастей | 150х320 мм |
|---|
| Количество роторов | 2 |
|---|
| Регулировка рукояти по высоте | нет |
|---|
| Регулировка наклона лопастей | да |
Похожие товары
762 450.00 руб
Под заказ
577 980.48 руб
Склад
602 888.00 руб
Под заказ
590 525.00 руб
Под заказ
892 400.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
390 026.56 руб
Нет в наличии
1 054.00 руб
Нет в наличии
20 942.00 руб
Нет в наличии
99 935.36 руб
Нет в наличии
4 762.80 руб
Нет в наличии
3 130.20 руб
Нет в наличии
2 368.80 руб
Нет в наличии
100 000.00 руб
Нет в наличии
69 353.00 руб
Нет в наличии
71 329.00 руб
Нет в наличии
65 580.00 руб
Нет в наличии
1 274.00 руб
Нет в наличии
103 000.00 руб
Нет в наличии