| Габариты без упаковки | 0 мм |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Вид | радиальные |
| Вес нетто | 0.03 кг |
| Форма тел вращения | шарики |
| Материал сепаратора | сталь |
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
| Наружный диаметр | 32 мм |
| Маркировка | 6002 ZZ C3 |
| Грузоподъемность динамическая | 5.6 кН |
| Грузоподъемность статическая | 2.84 кН |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026