Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень зубчатый HTD 2800 14M, ширина 85 мм CSHBELT 85HTD142800CSH
КОД:
10873790
Производитель:
CSHBELT
Артикул производителя:
85HTD142800CSH
Вес:
124.78 кг
Штрихкод:
1603008301750
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
8.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 17 051.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень CSHBELT 85HTD142800CSH
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 2.261 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 85 мм |
|---|
| Высота ремня | 6 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 124.78 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 2800 мм |
|---|
| Материал ремня | неопрен |
|---|
| Материал корда | стекловолокно |
|---|
| Профиль | HTD 14M |
|---|
| Расчетная длина ISO | 2800 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
13 670.00 руб
Склад
14 484.00 руб
Под заказ
21 505.00 руб
Под заказ
15 728.00 руб
Под заказ
23 352.00 руб
Под заказ
12 380.00 руб
Под заказ
17 022.00 руб
Под заказ
25 274.00 руб
Под заказ
17 596.00 руб
Под заказ
24 195.00 руб
Под заказ
18 071.00 руб
Под заказ
12 535.00 руб
Под заказ
18 425.00 руб
Под заказ
19 329.00 руб
Под заказ
15 794.00 руб
Под заказ
20 864.00 руб
Под заказ
12 388.00 руб
Под заказ
20 232.00 руб
Под заказ
12 388.00 руб
Под заказ
20 232.00 руб
Под заказ
14 102.00 руб
Под заказ
23 032.00 руб
Под заказ
18 050.00 руб
Под заказ
23 845.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 055.64 руб
Нет в наличии
101 337.60 руб
Нет в наличии
26 578.00 руб
Нет в наличии
4 663.00 руб
Нет в наличии
15 197.00 руб
Нет в наличии
41 724.00 руб
Под заказ
1 879.00 руб
Под заказ
10 289.00 руб
Нет в наличии
232.00 руб
Под заказ
3 704.00 руб
Под заказ
28 745.00 руб
Под заказ
544.00 руб
Под заказ
778.00 руб
Под заказ
1 316.00 руб
Нет в наличии
2 255.00 руб
Нет в наличии
1 394.00 руб
Под заказ