Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый ремень 420L 100 CSHBELT ширина 25,4мм, 112шт зуб. 25,4420LCSH
КОД:
10873712
Производитель:
CSHBELT
Артикул производителя:
25.4420LCSH
Вес:
0.108 кг
Штрихкод:
1603008108304
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 342.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень CSHBELT 25.4420LCSH
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.108 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 25.4 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.6 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 36.38 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 420 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -40...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | неопрен |
|---|
| Материал корда | стекловолокно |
|---|
| Профиль | L |
|---|
| Расчетная длина ISO | 420 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 412.00 руб
Склад
1 046.00 руб
Склад
1 434.00 руб
Склад
1 432.48 руб
Склад
1 697.00 руб
Склад
1 058.00 руб
Склад
1 313.76 руб
Склад
1 088.70 руб
Склад
1 569.12 руб
Склад
1 118.34 руб
Склад
1 923.00 руб
Склад
1 336.16 руб
Склад
1 369.76 руб
Склад
1 230.00 руб
Склад
1 442.56 руб
Склад
1 104.66 руб
Склад
1 005.00 руб
Склад
1 784.00 руб
Склад
1 048.80 руб
Склад
1 412.00 руб
Склад
1 499.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
7 801.00 руб
Нет в наличии
2 176.00 руб
Нет в наличии
4 774.00 руб
Под заказ
29 368.00 руб
Под заказ
1 722.00 руб
Под заказ
4 616.00 руб
Под заказ
3 047.00 руб
Под заказ
4 498.00 руб
Под заказ
659.00 руб
Под заказ
3 050.00 руб
Нет в наличии
1 869.00 руб
Под заказ
1 526.00 руб
Под заказ
1 902.00 руб
Под заказ
9 928.80 руб
Склад