Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Эмалированный чайник appetite Ирисы 2 л со свистком FT7-IR
КОД:
10873683
Производитель:
appetite
Артикул производителя:
Ирисы
Вес:
1.25 кг
Штрихкод:
4690510087361
Габариты (ДxШxВ):
22 x 18 x
21 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 075.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Эмалированный чайник appetite Ирисы FT7-IR
Характеристики
| Объем | 2 л |
|---|
| Тип | чайник |
|---|
| Вес нетто | 1.25 кг |
|---|
| Материал корпуса | эмалированная сталь |
|---|
| Цвет корпуса | разноцветный |
|---|
| Рисунок | да |
|---|
| Материал ручки | пластик |
|---|
| Для газовых плит | да |
|---|
| Для индукционных плит | да |
|---|
| Для электрических плит | да |
|---|
| Толщина стенок | 0.7 мм |
|---|
| Дизайн | цветы |
|---|
| Капсульное дно | да |
|---|
| Диаметр дна | 18 см |
|---|
| Фильтр в носике | нет |
|---|
| Со свистком | есть |
|---|
| Подарочная упаковка | нет |
|---|
| Подвижная ручка | нет |
Похожие товары
1 999.00 руб
Под заказ
1 575.00 руб
Под заказ
1 911.00 руб
Под заказ
1 999.00 руб
Под заказ
1 531.00 руб
Под заказ
1 769.00 руб
Под заказ
1 555.68 руб
Склад
1 804.00 руб
Под заказ
1 586.00 руб
Под заказ
2 268.00 руб
Под заказ
2 268.00 руб
Под заказ
1 894.00 руб
Под заказ
1 619.00 руб
Под заказ
2 075.00 руб
Под заказ
1 894.00 руб
Под заказ
1 983.00 руб
Под заказ
3 005.00 руб
Под заказ
3 109.00 руб
Под заказ
2 075.00 руб
Под заказ
2 705.00 руб
Под заказ
1 829.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 273.44 руб
Нет в наличии
913.00 руб
Под заказ
92 211.00 руб
Нет в наличии
9 810.00 руб
Нет в наличии
30 140.00 руб
Нет в наличии
1 857.00 руб
Под заказ
1 555.00 руб
Под заказ
1 804.00 руб
Под заказ
5 918.00 руб
Нет в наличии
1 538.00 руб
Под заказ
669.00 руб
Под заказ
2 202.00 руб
Под заказ
9 350.00 руб
Нет в наличии