Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Часы-будильник TFA 60.2528.02
КОД:
10873530
Производитель:
Tfa
Артикул производителя:
60.2528.02
Вес:
0.21 кг
Штрихкод:
4009816026156
Габариты (ДxШxВ):
9.4 x 4.4 x
9.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 590.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Часы-будильник TFA 60.2528.02
Характеристики
| Высота | 81 мм |
|---|
| Ширина | 81 мм |
|---|
| Материал корпуса | пластик |
|---|
| Цвет корпуса | черный |
|---|
| Подсветка | да |
|---|
| Толщина | 33 мм |
|---|
| Питание | AA/пальчиковая(R6;LR6;FR6) |
|---|
| Календарь | нет |
|---|
| Будильник | да |
|---|
| Метеостанция | да |
|---|
| Тип товара | настольные электронные часы |
|---|
| Цвет циферблата | серый |
|---|
| Количество и напряжение элементов питания | 2х1.5В |
Просмотренные товары
160.00 руб
Под заказ
194.00 руб
Под заказ
544.00 руб
Под заказ
120.00 руб
Под заказ
24 990.00 руб
Под заказ
126.00 руб
Под заказ
133 200.00 руб
Нет в наличии
385.00 руб
Под заказ
86.00 руб
Под заказ
571.00 руб
Под заказ
6 000.00 руб
Под заказ
654.00 руб
Под заказ
502.00 руб
Под заказ
11 190.00 руб
Нет в наличии
4 020.80 руб
Склад