Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Усиленный стяжной гидравлический цилиндр MATRIX 513475
КОД:
10873525
Производитель:
Matrix
Артикул производителя:
513475
Вес:
5.83 кг
Штрихкод:
4044996109848
Габариты (ДxШxВ):
66.5 x 13.5 x
5.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 8 280.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Усиленный стяжной гидравлический цилиндр MATRIX 513475
Характеристики
| Габариты без упаковки | 665x135x55 мм |
|---|
| Класс товара | полупрофессиональный |
|---|
| Вес нетто | 5.833 кг |
|---|
| Усилие | 5 т |
|---|
| Ход штока | 130 мм |
|---|
| Количество штоков | 1 |
|---|
| Штуцер | нет |
|---|
| Встроенный насос | нет |
|---|
| Тип действия | обратный |
|---|
| С манометром | нет |
|---|
| С полым штоком | да |
|---|
| С крюками | есть |
|---|
| Формат длины | средний |
|---|
| С фиксирующей гайкой | нет |
Просмотренные товары
448.00 руб
Под заказ
2 570.40 руб
Склад
72 840.00 руб
Под заказ
12 503.68 руб
Склад
56.00 руб
Под заказ
27 216.00 руб
Склад
8 365.00 руб
Под заказ
76.00 руб
Под заказ
854.00 руб
Под заказ
480.00 руб
Под заказ
2 574.00 руб
Под заказ
65 709.00 руб
Под заказ