Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
MATRIX Цилиндр гидравлический, 10 т, стяжной усиленный с крюками// 513485
КОД:
10873524
Производитель:
Matrix
Артикул производителя:
513485
Вес:
8.25 кг
Штрихкод:
4044996109800
Габариты (ДxШxВ):
65 x 13.5 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 11 089.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Усиленный стяжной гидравлический цилиндр MATRIX 513485
Характеристики
| Габариты без упаковки | 665x160x60 мм |
|---|
| Класс товара | полупрофессиональный |
|---|
| Вес нетто | 8.25 кг |
|---|
| Усилие | 10 т |
|---|
| Ход штока | 130 мм |
|---|
| Количество штоков | 2 |
|---|
| Штуцер | нет |
|---|
| Встроенный насос | нет |
|---|
| Тип действия | обратный |
|---|
| С манометром | нет |
|---|
| С полым штоком | да |
|---|
| С крюками | есть |
|---|
| Формат длины | средний |
|---|
| С фиксирующей гайкой | нет |
Просмотренные товары
1 064.00 руб
Нет в наличии
10 969.28 руб
Склад
1 552.00 руб
Под заказ
49 372.96 руб
Нет в наличии
400.16 руб
Под заказ
130 779.04 руб
Под заказ
211 432.48 руб
Под заказ
601.00 руб
Под заказ
4 116.00 руб
Склад
1 121.12 руб
Нет в наличии
150 979.00 руб
Нет в наличии
110.36 руб
Под заказ
48 140.00 руб
Под заказ
9 210.00 руб
Под заказ
28 020.00 руб
Под заказ