Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Набор 6 гранных ударных головок 1/2", 10 шт. FORCE 4109-18
КОД:
1087315
Производитель:
Force
Артикул производителя:
4109-18
Вес:
1.5 кг
Штрихкод:
4711436286192
Габариты (ДxШxВ):
31 x 5.5 x
4.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 783.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Force набор 6гр. ударных головок 4109-18
Характеристики
| Материал | CrMo |
|---|
| Количество | 10 шт |
|---|
| Вес нетто | 1.25 кг |
|---|
| Ударная | да |
|---|
| Тип крепления | квадрат с отверстием |
|---|
| Размер посадки | 1/2 дюйма |
|---|
| Система измерения | метрическая |
|---|
| Глубокая | нет |
|---|
| Наконечник | внутренний шестигранник |
|---|
| Max размер головки | 24 мм |
|---|
| Min размер головки | 12 мм |
|---|
| Упаковка | кейс |
|---|
| Количество граней | 6 |
|---|
| Размер головки TORX min | нет |
|---|
| Размер головки TORX max | нет |
|---|
| Min размер головки | нет дюйм |
|---|
| Max размер головки | нет дюйм |
|---|
| Размер головки SPLINE min | нет мм |
|---|
| Размер головки SPLINE max | нет мм |
|---|
| Размер головки E max | нет |
|---|
| Размер головки E min | нет |
Похожие товары
4 800.00 руб
Под заказ
7 061.60 руб
Склад
4 261.60 руб
Склад
4 592.00 руб
Склад
4 687.20 руб
Склад
5 404.00 руб
Склад
6 177.92 руб
Склад
5 980.00 руб
Под заказ
3 609.76 руб
Склад
5 247.20 руб
Склад
3 942.40 руб
Склад
6 769.28 руб
Склад
6 250.00 руб
Под заказ
4 686.00 руб
Под заказ
6 602.40 руб
Склад
6 380.64 руб
Под заказ
4 866.40 руб
Под заказ
7 098.00 руб
Под заказ
3 703.84 руб
Склад
6 634.88 руб
Склад
3 743.00 руб
Под заказ
5 153.00 руб
Под заказ
6 074.88 руб
Под заказ
4 938.08 руб
Склад
Просмотренные товары
869.66 руб
Под заказ
7 588.00 руб
Под заказ
6 380.64 руб
Под заказ
9 091.00 руб
Под заказ
210.00 руб
Под заказ
1 387.68 руб
Под заказ
298.90 руб
Под заказ
1 466.08 руб
Под заказ
2 088.80 руб
Под заказ
1 513.00 руб
Под заказ
2 970.00 руб
Под заказ
2 475.00 руб
Под заказ
559.00 руб
Под заказ
1 742.72 руб
Склад