Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
PATRON Аккумулятор POWER 12V 190AH 1100A ETN 4(R+) B3 513x223x223mm 43kg PB190-1100R
КОД:
10872590
Производитель:
Patron
Артикул производителя:
PB190-1100R
Вес:
44.6 кг
Штрихкод:
4814255338452
Габариты (ДxШxВ):
51.3 x 22.3 x
22.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 26 848.64
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аккумулятор PATRON PB190-1100R
Характеристики
| Высота | 190 мм |
|---|
| Длина | 353 мм |
|---|
| Ширина | 175 мм |
|---|
| Вес нетто | 21.6 кг |
|---|
| Напряжение | 12 В |
|---|
| Емкость аккумулятора | 100 А*ч |
|---|
| Допустимый пусковой ток | 1100 А |
|---|
| Полярность | обратная -+ |
|---|
| Тип клемм | толстый конус |
|---|
| Конструкция батареи | WET |
|---|
| Обслуживаемые | нет |
|---|
| Типоразмер DIN/JIS | D5 |
Просмотренные товары
29.76 руб
Под заказ
1 636.32 руб
Склад
4 704.00 руб
Нет в наличии
3 616.48 руб
Нет в наличии
131.44 руб
Под заказ
38 064.00 руб
Нет в наличии
651.00 руб
Под заказ
3 479.00 руб
Нет в наличии
42 040.00 руб
Под заказ
14 600.00 руб
Под заказ