Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Кольцо ОПМ DIN 983 50x2 УТ000088724
КОД:
10872517
Производитель:
ОПМ
Артикул производителя:
DIN 983 50x2
Вес:
1.1 кг
Штрихкод:
3109000003343
Габариты (ДxШxВ):
11 x 9 x
7 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 15 517.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Кольцо ОПМ DIN 983 50x2 УТ000088724
Характеристики
| Внутренний диаметр | 47 мм |
|---|
| DIN | DIN 983 |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | без покрытия |
|---|
| Ширина | 2.15 мм |
|---|
| Вид | наружное |
|---|
| Количество в упаковке | 100 шт |
|---|
| Диаметр вала | 50 мм |
Похожие товары
18 453.00 руб
Под заказ
20 572.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 191.00 руб
Под заказ
91 275.60 руб
Нет в наличии
10 432.80 руб
Нет в наличии
3 505.00 руб
Под заказ
38 140.00 руб
Нет в наличии
6 195.00 руб
Под заказ
1 234.00 руб
Нет в наличии
223.00 руб
Под заказ
2 938.00 руб
Нет в наличии
1 195.00 руб
Под заказ
8 421.00 руб
Нет в наличии
1 060.00 руб
Под заказ
5 475.00 руб
Под заказ
463.00 руб
Под заказ
40 776.00 руб
Нет в наличии