Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Стойка телескопическая Промышленник 4,5м СТ45П
КОД:
10872494
Производитель:
Промышленник
Артикул производителя:
СТ45П
Вес:
15 кг
Штрихкод:
4607949503027
Габариты (ДxШxВ):
310 x 7.1 x
6.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 3 725.12
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Стойка телескопическая Промышленник СТ45П
Характеристики
| Габариты без упаковки | 2960х60х60 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 50 мм |
|---|
| Высота | 2960 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Цвет | синий |
|---|
| Вес нетто | 15 кг |
|---|
| Назначение | Для перекрытий |
|---|
| Максимальная нагрузка | 2500/1000 кг |
|---|
| Max высота | 4.5 м |
|---|
| Диаметр наружный | 60 мм |
|---|
| Толщина стенки | 2 / 2.5 мм |
|---|
| Min высота | 2.96 м |
Похожие товары
2 736.16 руб
Склад
4 214.56 руб
Склад
Просмотренные товары
2 033.35 руб
Склад
1 239.84 руб
Нет в наличии
1 611.68 руб
Под заказ
1 204.73 руб
Под заказ
90 767.00 руб
Нет в наличии
46 544.00 руб
Нет в наличии
50 656.00 руб
Нет в наличии
26 780.00 руб
Нет в наличии
4 688.00 руб
Нет в наличии
442.00 руб
Под заказ
5 276.00 руб
Нет в наличии
2 600.00 руб
Нет в наличии
13 819.00 руб
Нет в наличии