Источник питания VERDO PP1106 60 В, 10А, 300 Вт PP110600
КОД: 10872411
Производитель: VERDO
Артикул производителя: PP1106
Вес: 1.9 кг
Штрихкод: 4640280520698
Габариты (ДxШxВ): 34.6 x 13 x 20 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания VERDO PP1106 PP110600
Характеристики
Габариты без упаковки142х226х82 мм
Высота142 мм
Ширина82 мм
Цветбелый
Тип установкинастольный
Вес нетто1.5 кг
Глубина226 мм
Выходное напряжение0-60 В
Количество каналов1
Защита от короткого замыканияда
Сила тока на выходе10 А