Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень клиновой классический с формованным зубом PIX BX 78 1980Li, 2023Lw X'tra 00-00044927
КОД:
10872409
Производитель:
PIX
Артикул производителя:
X'tra
Вес:
0.35 кг
Штрихкод:
4608470007459
Габариты (ДxШxВ):
34 x 32 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 941.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой классический ремень PIX X'tra 00-00044927
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.35 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 17 мм |
|---|
| Высота ремня | 11 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 30 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1980 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | BX |
|---|
| Расчетная длина ISO | 2023 мм |
Похожие товары
2 245.60 руб
Склад
1 414.56 руб
Склад
1 992.48 руб
Склад
2 106.72 руб
Склад
1 405.60 руб
Склад
2 000.00 руб
Склад
2 167.20 руб
Склад
1 520.96 руб
Склад
1 460.00 руб
Склад
1 709.12 руб
Склад
1 744.96 руб
Склад
1 538.00 руб
Склад
2 657.76 руб
Склад
1 488.48 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
2 245.60 руб
Склад
2 905.28 руб
Склад
1 383.00 руб
Склад
1 778.56 руб
Склад
1 764.00 руб
Склад
1 650.00 руб
Склад
2 035.00 руб
Склад
2 574.00 руб
Склад
Просмотренные товары
2 400.00 руб
Под заказ
1 690.00 руб
Под заказ
3 390.00 руб
Под заказ
6 927.00 руб
Под заказ
385.00 руб
Под заказ
7 871.00 руб
Под заказ
692.00 руб
Под заказ
468.00 руб
Под заказ
335.00 руб
Под заказ
351.00 руб
Под заказ
812.00 руб
Под заказ
855.00 руб
Под заказ
257.00 руб
Под заказ
544.00 руб
Под заказ
786.00 руб
Под заказ
437.00 руб
Под заказ