Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Маслобензостойкий напорно-всасывающий ПВХ рукав TITAN LOCK YAMAL TL100YM_30
КОД:
10872403
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
YAMAL
Вес:
117 кг
Штрихкод:
4657814059852
Габариты (ДxШxВ):
142.8 x 142.8 x
67.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 237 090.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Маслобензостойкий напорно-всасывающий ПВХ рукав TITAN LOCK YAMAL TL100YM_30
Характеристики
| Внутренний диаметр | 100 мм |
|---|
| Материал | резина |
|---|
| Вес нетто | 117 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 117.5 мм |
|---|
| Рабочее давление | 10 бар |
|---|
| Давление на разрыв | 30 бар |
|---|
| Длина рукава | 30 м |
|---|
| Материал внутреннего слоя | NBR бутадиен-нитрильный каучук |
Просмотренные товары
1 671.00 руб
Под заказ
2 176.49 руб
Нет в наличии
5 784.15 руб
Под заказ
152 191.01 руб
Нет в наличии
142 979.13 руб
Нет в наличии
118 867.94 руб
Нет в наличии
560 053.80 руб
Нет в наличии
5 609.68 руб
Нет в наличии
1 026.00 руб
Нет в наличии
1 394.00 руб
Под заказ
1 350.00 руб
Под заказ
812.00 руб
Под заказ
3 760.00 руб
Под заказ