Кронштейн Hikvision DS-1272ZJ-120 УТ-00000805
КОД: 10871902
Производитель: Hikvision
Артикул производителя: DS-1272ZJ-120
Вес: 0.68 кг
Штрихкод: 4603784471835
Габариты (ДxШxВ): 20 x 16 x 15.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки120х122х173.5 мм
Высота122 мм
Материалалюминиевый сплав
Ширина120 мм
Цветбелый
Типкронштейн
Вес нетто0.44 кг
Глубина173.5 мм