Телекоммуникационный шкаф 5Bites 6U / 540x400 / WALL / BLACK TC5405-06B
КОД: 10870745
Производитель: 5bites
Артикул производителя: TC5405-06B
Вес: 13 кг
Штрихкод: 4718710050548
Габариты (ДxШxВ): 37 x 41.5 x 55.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Телекоммуникационный шкаф 5Bites TC5405-06B
Характеристики
Габариты без упаковки540х400х320 мм
Высота320 мм
Ширина540 мм
Цветчерный
Вес нетто13 кг
Материал корпусаметалл
Модельный рядTC5405
Глубина400 мм