Рамка-суппорт DKC PDА-DN 100 под 2 модуля VIVA 10053DIY
КОД: 10868517
Производитель: Dkc
Артикул производителя: VIVA
Вес: 0.046 кг
Габариты (ДxШxВ): 15 x 6.5 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рамка-суппорт под 2 модуля DKC VIVA 10053DIY
Характеристики
Высота100 мм
Длина64 мм
Материалпластик
Ширина26.4 мм
Цветбелый
СерияViva
Степень защитыIP40
Количество в упаковке1 шт
Температура эксплуатацииот 5 до 60 °С
Модульнаяда
Климатическое исполнениеУХЛ4
Перегородканет
Количество модулей2 шт
Ширина кабель-канала100 мм