Конденсатор косинусный ELCOMTECH 400В AC 25кВАр EPC400-25-3
КОД: 10867580
Производитель: ELCOMTECH
Артикул производителя: EPC400-25-3
Вес: 2.2 кг
Штрихкод: 4631172039893
Габариты (ДxШxВ): 11.6 x 11.6 x 24 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Конденсатор ELCOMTECH EPC400-25-3 УТ-00025846
Характеристики
Габариты без упаковки116х240 мм
Видкосинусный
СерияEPC Standard+
Степень защитыIP20
Номинальное напряжение400 В
Соединениеклеммы
Емкость3х166 мкФ
Предохранитель избыточного давленияда
Разрядные резисторывнутренние
Отклонения общей емкости-5/+10 %