КОД: 10864363
Производитель: INNOVERT
Артикул производителя: zc-br-500w-100
Вес: 1 кг
Штрихкод: 4687203809775
Габариты (ДxШxВ): 35 x 10 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Тормозной резистор INNOVERT zc-br-500w-100 ZC-BR-500W-100 AL
Характеристики
Габариты без упаковки335х60х30 мм
Типсиловой
Материал корпусаалюминий
Степень защиты20 IP
Max мощность частотного преобразователя5.5 кВт
Напряжение питания частотного преобразователя400 В
Min сопротивление тормозного резистора100 Ом