Портативная электростанция TopOn 1488 Втч lfp 2 розетки 220 В 1800 Вт, авторозетка 120 Вт, 2 dc, 2 type-c pd 60 Вт / 18 Вт, 2 usb qc 18 Вт TOP-X1800
КОД: 10863088
Производитель: Topon
Артикул производителя: 1488 Втч lfp
Вес: 15 кг
Штрихкод: 4670150072156
Габариты (ДxШxВ): 50.5 x 33.6 x 44.1 см
Портативная электростанция TopOn 1488 Втч lfp TOP-X1800
Характеристики
Габариты без упаковки243x340x385 мм
Цветчерный/оранжевый
Вес нетто15 кг
Емкость465 А*ч
Тип аккумулятораLiFePO4
Степень защиты21 IP
Дисплейда
С ручкойда
Фонарикда
Порт micro-USBнет
Беспроводнойнет
Быстрая зарядкада
Сквозная зарядкада
Солнечная панельнет
Автомобильная розеткада
Входной ток10 А
Выходной ток10 А
Max напряжение220 В
Количество USB-выходов2 шт
Номинальная мощность1800 Вт
Max выходная мощность4000 Вт