Соединитель на стык IEK ELECOR КМС 40x16 дуб 4шт.компл EL-KK10D-S-040-016-K11
КОД: 10859997
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ELECOR КМС
Вес: 0.015 кг
Габариты (ДxШxВ): 2 x 1 x 0.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Соединитель на стык IEK ELECOR КМС EL-KK10D-S-040-016-K11
Характеристики
Высота17.2 мм
МатериалПВХ
Ширина42.5 мм
Цветдуб
Степень защитыIP20
Количество в упаковке4 шт
Цвет RAL8024
Климатическое исполнениеУХЛ4
Высота кабель-канала16 мм
Ширина кабель-канала40 мм