Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора шарнирная антискользящая серая Алтервиа M24x100 до 900 кг, нержавеющая сталь A00024.22212024100
КОД:
10858972
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00024.22212024100
Вес:
0.487 кг
Штрихкод:
4631172378817
Габариты (ДxШxВ):
13.5 x 12 x
12 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 868.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шарнирная антискользящая серая опора Алтервиа A00024.22212024100
Характеристики
| Габариты без упаковки | 120x135x120 мм |
|---|
| Высота | 135 мм |
|---|
| Длина | 120 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M24 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 120 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.487 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 100 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 120 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | да |
Похожие товары
2 126.00 руб
Под заказ
1 548.96 руб
Под заказ
2 074.00 руб
Под заказ
2 294.00 руб
Под заказ
1 915.00 руб
Под заказ
1 498.00 руб
Под заказ
1 484.00 руб
Под заказ
1 482.00 руб
Под заказ
1 339.00 руб
Под заказ
1 310.00 руб
Под заказ
2 065.00 руб
Под заказ
1 524.00 руб
Под заказ
1 836.00 руб
Под заказ
1 854.00 руб
Под заказ
1 782.00 руб
Под заказ
1 955.52 руб
Склад
2 543.52 руб
Склад
1 871.00 руб
Под заказ
1 765.00 руб
Под заказ
1 615.00 руб
Под заказ
1 543.00 руб
Под заказ
1 735.00 руб
Под заказ
2 048.00 руб
Под заказ
1 663.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
11 897.76 руб
Нет в наличии
1 012.32 руб
Нет в наличии
4 965.38 руб
Под заказ
5 741.69 руб
Под заказ
3 988.24 руб
Под заказ
4 849.29 руб
Под заказ
3 221.40 руб
Под заказ
13 397.03 руб
Под заказ
5 958.46 руб
Под заказ
6 625.64 руб
Под заказ
4 041.07 руб
Под заказ
20 671.96 руб
Под заказ
5 759.02 руб
Под заказ
4 526.29 руб
Под заказ
2 157.00 руб
Под заказ
42 990.00 руб
Под заказ