Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора шарнирная антискользящая Алтервиа серая, M24x100, до 900 кг, нержавеющая сталь A00024.22210024100
КОД:
10858970
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00024.22210024100
Вес:
0.455 кг
Штрихкод:
4631172378626
Габариты (ДxШxВ):
10 x 10 x
13.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 797.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шарнирная антискользящая опора Алтервиа A00024.22210024100
Характеристики
| Габариты без упаковки | 100x135x100 мм |
|---|
| Высота | 135 мм |
|---|
| Длина | 100 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M24 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 100 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.455 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 100 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 100 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | да |
Похожие товары
2 126.00 руб
Под заказ
1 548.96 руб
Под заказ
2 074.00 руб
Под заказ
2 294.00 руб
Под заказ
1 915.00 руб
Под заказ
1 498.00 руб
Под заказ
1 484.00 руб
Под заказ
1 287.00 руб
Под заказ
1 482.00 руб
Под заказ
1 339.00 руб
Под заказ
1 274.00 руб
Под заказ
1 310.00 руб
Под заказ
1 260.00 руб
Под заказ
2 065.00 руб
Под заказ
1 524.00 руб
Под заказ
1 836.00 руб
Под заказ
1 854.00 руб
Под заказ
1 782.00 руб
Под заказ
1 955.52 руб
Склад
2 543.52 руб
Склад
1 871.00 руб
Под заказ
1 765.00 руб
Под заказ
1 615.00 руб
Под заказ
1 543.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 678.00 руб
Нет в наличии
2 585.57 руб
Под заказ
1 748.00 руб
Под заказ
822.00 руб
Под заказ
853.00 руб
Под заказ
1 218.00 руб
Под заказ
1 405.00 руб
Под заказ
1 275.00 руб
Под заказ
1 154.00 руб
Под заказ
1 310.00 руб
Под заказ
1 331.00 руб
Под заказ
728.00 руб
Под заказ
1 287.00 руб
Под заказ
749.00 руб
Под заказ
1 266.00 руб
Под заказ
799.00 руб
Под заказ