Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник ZWZ 6311-2Z/C3
КОД:
10858798
Производитель:
ZWZ
Артикул производителя:
6311-2Z/C3
Вес:
1.4 кг
Штрихкод:
4657823200238
Габариты (ДxШxВ):
12 x 12 x
2.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 934.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник ZWZ 6311-2Z/C3
Характеристики
| Габариты без упаковки | 120x29x120 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 55 мм |
|---|
| Ширина | 29 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 1.4 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 120 мм |
|---|
| Маркировка | 6311 2Z C3 |
|---|
| Материал уплотнений | сталь |
Похожие товары
2 011.52 руб
Склад
2 161.00 руб
Под заказ
1 482.00 руб
Под заказ
1 699.04 руб
Под заказ
1 465.00 руб
Под заказ
2 190.00 руб
Под заказ
1 972.32 руб
Под заказ
2 782.00 руб
Под заказ
1 454.00 руб
Под заказ
1 674.00 руб
Под заказ
1 461.60 руб
Под заказ
1 578.08 руб
Под заказ
2 013.76 руб
Под заказ
2 495.36 руб
Склад
2 602.00 руб
Под заказ
1 991.00 руб
Под заказ
1 935.00 руб
Под заказ
2 306.08 руб
Под заказ
1 558.00 руб
Под заказ
2 512.00 руб
Под заказ
1 830.00 руб
Под заказ
1 815.00 руб
Под заказ
1 547.84 руб
Под заказ
1 625.12 руб
Склад
Просмотренные товары
214.52 руб
Под заказ
1 536.00 руб
Под заказ
133 371.00 руб
Нет в наличии
6 819.00 руб
Нет в наличии
8 937.00 руб
Под заказ
1 974.00 руб
Под заказ
8 041.00 руб
Нет в наличии
4 450.00 руб
Под заказ
2 008.00 руб
Нет в наличии
858.00 руб
Под заказ
604.00 руб
Под заказ
279.00 руб
Под заказ
828.00 руб
Под заказ
1 030.00 руб
Под заказ
864.00 руб
Под заказ