Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Стопорное кольцо ЦКИ DIN471 D35 наружное 20 шт. 5696
КОД:
10858773
Производитель:
Цки
Артикул производителя:
DIN471 D35 наружное
Вес:
0.08 кг
Штрихкод:
4631172306315
Габариты (ДxШxВ):
6 x 10 x
4 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 587.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Стопорное кольцо ЦКИ DIN471 D35 наружное 5696
Характеристики
| Габариты без упаковки | 46.8х46.8х1.5 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 32.2 мм |
|---|
| DIN | DIN471 |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | оксидированное |
|---|
| Ширина | 1.5 мм |
|---|
| Вид | наружное |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Количество в упаковке | 20 шт |
|---|
| Наружный диаметр | 46.8 мм |
|---|
| Диаметр вала | 35 мм |
Похожие товары
673.00 руб
Под заказ
596.40 руб
Под заказ
587.00 руб
Под заказ
711.54 руб
Под заказ
581.00 руб
Под заказ
619.20 руб
Под заказ
587.00 руб
Под заказ
587.00 руб
Под заказ
566.40 руб
Под заказ
587.00 руб
Под заказ
643.00 руб
Под заказ
661.00 руб
Под заказ
587.00 руб
Под заказ
864.00 руб
Под заказ
587.00 руб
Под заказ
591.00 руб
Под заказ
587.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
40 690.00 руб
Нет в наличии
583.20 руб
Под заказ
1 900.52 руб
Нет в наличии
1 060.24 руб
Нет в наличии
4 914.00 руб
Нет в наличии
3 452.97 руб
Нет в наличии
1 304.00 руб
Под заказ
1 461.00 руб
Под заказ
27 000.00 руб
Под заказ
1 414.00 руб
Нет в наличии
27 790.00 руб
Нет в наличии
29 890.00 руб
Нет в наличии
378.00 руб
Под заказ
2 530.00 руб
Под заказ