Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Звездообразная рукоятка KIPP K1514.24008
КОД:
10858765
Производитель:
KIPP
Артикул производителя:
K1514.24008
Вес:
0.028 кг
Штрихкод:
4631156367875
Габариты (ДxШxВ):
4 x 4 x
2.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 815.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Звездообразная рукоятка KIPP K1514.24008
Характеристики
| Габариты без упаковки | 40x40x25 мм |
|---|
| Высота | 25 мм |
|---|
| Длина | 40 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт |
|---|
| Диаметр резьбы | M8 |
|---|
| Материал | сталь/дуропласт |
|---|
| Покрытие | пассивирование |
|---|
| Ширина | 40 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | звездообразная |
|---|
| Вес нетто | 0.028 кг |
|---|
| С резьбовой втулкой | есть |
|---|
| С наружной резьбой | нет |
Похожие товары
763.00 руб
Под заказ
719.00 руб
Под заказ
752.00 руб
Под заказ
637.00 руб
Под заказ
933.00 руб
Под заказ
939.00 руб
Под заказ
939.00 руб
Под заказ
1 004.00 руб
Под заказ
845.00 руб
Под заказ
722.00 руб
Под заказ
599.00 руб
Под заказ
742.00 руб
Под заказ
722.00 руб
Под заказ
1 200.00 руб
Под заказ
1 115.00 руб
Под заказ
840.00 руб
Под заказ
980.00 руб
Под заказ
1 185.00 руб
Под заказ
1 070.00 руб
Под заказ
705.00 руб
Под заказ
916.00 руб
Под заказ
922.00 руб
Под заказ
1 057.00 руб
Под заказ
778.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 433.60 руб
Склад
33 874.67 руб
Нет в наличии
106 577.58 руб
Нет в наличии
47 568.60 руб
Нет в наличии
5 617.00 руб
Под заказ
1 153.00 руб
Нет в наличии
46 070.00 руб
Нет в наличии
31 810.00 руб
Нет в наличии
41 560.00 руб
Нет в наличии
44 630.00 руб
Нет в наличии
98 810.00 руб
Нет в наличии
8 480.00 руб
Под заказ
477.00 руб
Под заказ