Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пятилепестковая ручка KIPP K1297.6012
КОД:
10858763
Производитель:
KIPP
Артикул производителя:
K1297.6012
Вес:
0.08 кг
Штрихкод:
4631156344531
Габариты (ДxШxВ):
6 x 6 x
3.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 854.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пятилепестковая ручка KIPP K1297.6012
Характеристики
| Габариты без упаковки | 60x60x37 мм |
|---|
| Высота | 37 мм |
|---|
| Длина | 60 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт |
|---|
| Диаметр резьбы | M12 |
|---|
| Материал | сталь/дуропласт |
|---|
| Покрытие | пассивирование |
|---|
| Ширина | 60 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | звездообразная |
|---|
| Вес нетто | 0.08 кг |
|---|
| С резьбовой втулкой | есть |
|---|
| С наружной резьбой | нет |
Просмотренные товары
1 193.00 руб
Нет в наличии
2 578.00 руб
Под заказ
1 748.00 руб
Нет в наличии
2 727.00 руб
Нет в наличии
360.00 руб
Под заказ
570.00 руб
Под заказ
2 904.00 руб
Под заказ
1 463.00 руб
Под заказ
1 317.00 руб
Под заказ
1 008.00 руб
Под заказ
898.00 руб
Под заказ
2 495.00 руб
Нет в наличии
456.00 руб
Под заказ