Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Портативная беспроводная колонка MAX Q20 80 Вт 30203
КОД:
10858761
Производитель:
MAX
Артикул производителя:
Q20
Вес:
4 кг
Штрихкод:
4630011252332
Габариты (ДxШxВ):
41 x 21.2 x
20.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 13 490.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Портативная беспроводная колонка MAX Q20 30203
Характеристики
| Габариты без упаковки | 410х212х205 мм |
|---|
| Материал | металл, пластик |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вес нетто | 4 кг |
|---|
| Мощность | 80 Вт |
|---|
| Класс защиты | IPX4 |
|---|
| Емкость аккумулятора | 4000 мА*ч |
|---|
| Регулировка громкости | кнопки |
|---|
| Bluetooth | да |
|---|
| Handsfree (ответ на звонок) | нет |
|---|
| Время автономной работы | 10 ч |
|---|
| Аудиовход AUX | есть |
|---|
| Количество динамиков | 3 шт |
|---|
| Поддержка Bluetooth | 5.3 |
|---|
| Разъем для наушников | нет |
|---|
| Гнездо для USB-флэшки | да |
|---|
| FM радио | нет |
|---|
| Диапазон воспроизводимых частот | 45 - 20000 Гц |
Просмотренные товары
810.00 руб
Под заказ
11 580.50 руб
Склад
47 913.06 руб
Склад
1 664.00 руб
Нет в наличии
7 505.00 руб
Нет в наличии
1 049.94 руб
Под заказ
1 447.00 руб
Под заказ
1 758.00 руб
Нет в наличии
7 200.00 руб
Под заказ
1 090.00 руб
Нет в наличии
14 330.00 руб
Нет в наличии