Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ручка "Грибок" KIPP K0250.206
КОД:
10858728
Производитель:
KIPP
Артикул производителя:
K0250.206
Вес:
0.051 кг
Штрихкод:
4631155765047
Габариты (ДxШxВ):
2.5 x 2.5 x
2.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 558.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручка KIPP K0250.206
Характеристики
| Габариты без упаковки | 25х25х25 мм |
|---|
| Высота | 25 мм |
|---|
| Длина | 25 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт |
|---|
| Диаметр резьбы | M6 |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 25 мм |
|---|
| Цвет | натуральный |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | круглая |
|---|
| Вес нетто | 0.051 кг |
|---|
| Диаметр | 25 мм |
|---|
| С резьбовой втулкой | есть |
|---|
| С наружной резьбой | нет |
Просмотренные товары
1 197.28 руб
Нет в наличии
1 002.06 руб
Нет в наличии
1 007.76 руб
Склад
1 471.68 руб
Склад
535.00 руб
Под заказ
14 887.80 руб
Нет в наличии
828.00 руб
Под заказ
593.00 руб
Под заказ
1 557.00 руб
Нет в наличии
732.00 руб
Под заказ
7 713.00 руб
Нет в наличии
1 369.00 руб
Нет в наличии
2 554.00 руб
Под заказ