Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень SANLUX SPB 7600 Ld, (17x14x7610) EXtra, SPB7600SANEX
КОД:
10858628
Производитель:
SANLUX
Артикул производителя:
SPB7600SANEX
Вес:
1.611 кг
Штрихкод:
1603008246020
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 342.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень SANLUX SPB7600SANEX
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 16.3 мм |
|---|
| Высота ремня | 13 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 40 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 140 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 7540 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -55...+70 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | SPB |
|---|
| Расчетная длина ISO | 7600 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
2 953.44 руб
Склад
2 926.56 руб
Склад
4 910.08 руб
Склад
2 657.76 руб
Склад
3 876.32 руб
Склад
2 905.28 руб
Склад
3 519.04 руб
Склад
2 956.80 руб
Склад
2 574.00 руб
Склад
3 193.12 руб
Склад
3 953.60 руб
Склад
4 659.20 руб
Склад
3 912.16 руб
Склад
2 646.56 руб
Склад
3 055.36 руб
Склад
2 428.00 руб
Склад
2 863.84 руб
Склад
3 276.00 руб
Склад
2 570.00 руб
Склад
2 653.28 руб
Склад
4 831.68 руб
Склад
2 474.08 руб
Склад
2 742.88 руб
Склад
2 453.92 руб
Склад
Просмотренные товары
34 753.60 руб
Нет в наличии
53 282.88 руб
Нет в наличии
1 612.00 руб
Под заказ
2 975.00 руб
Под заказ
3 809.00 руб
Под заказ
3 732.00 руб
Под заказ
8 423.00 руб
Под заказ
1 835.00 руб
Под заказ
1 002.00 руб
Под заказ
2 977.00 руб
Под заказ
2 495.00 руб
Под заказ
3 392.00 руб
Под заказ
1 257.00 руб
Нет в наличии
4 940.00 руб
Нет в наличии
1 787.00 руб
Под заказ