Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шестигранный ремень SANLUX AA 148, Le 3812 мм EXtra Double-V, AA148SANEX
КОД:
10858627
Производитель:
SANLUX
Артикул производителя:
AA148SANEX
Вес:
0.534 кг
Штрихкод:
1603008266028
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 846.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень SANLUX AA148SANEX
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 13 мм |
|---|
| Высота ремня | 10 мм |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 80 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 3759 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -40...+75 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | AA |
|---|
| Расчетная длина ISO | 3789 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
2 055.00 руб
Под заказ
2 254.00 руб
Под заказ
2 468.00 руб
Под заказ
2 676.00 руб
Под заказ
2 732.00 руб
Под заказ
2 630.00 руб
Под заказ
2 886.00 руб
Под заказ
3 091.00 руб
Под заказ
3 160.00 руб
Под заказ
3 363.00 руб
Под заказ
2 680.00 руб
Под заказ
2 706.00 руб
Под заказ
2 783.00 руб
Под заказ
2 862.00 руб
Под заказ
3 092.00 руб
Под заказ
3 171.00 руб
Под заказ
3 222.00 руб
Под заказ
3 249.00 руб
Под заказ
3 351.00 руб
Под заказ
3 377.00 руб
Под заказ
3 739.00 руб
Под заказ
3 790.00 руб
Под заказ
3 815.00 руб
Под заказ
2 120.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
239.32 руб
Под заказ
524.00 руб
Под заказ
9 450.00 руб
Нет в наличии
501.00 руб
Под заказ
1 455.00 руб
Под заказ
1 106.00 руб
Под заказ
810.00 руб
Под заказ
1 756.00 руб
Под заказ
1 132.00 руб
Под заказ
893.00 руб
Под заказ
2 949.00 руб
Нет в наличии
437.00 руб
Под заказ
656.00 руб
Под заказ
1 573.00 руб
Под заказ
1 395.00 руб
Под заказ