Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Алюминиевый камлок TITAN LOCK тип DА, переходник розетка 2" х ниппель 1 1/2" TL2015DAAL
КОД:
10858503
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
TL2015DAAL
Вес:
0.96 кг
Штрихкод:
4657802303257
Габариты (ДxШxВ):
10 x 7.5 x
14 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 516.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Алюминиевый камлок TITAN LOCK TL2015DAAL
Характеристики
| Габариты без упаковки | 100x75x140 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Вид | розетка-ниппель |
|---|
| Тип | DA |
|---|
| Вес нетто | 0.96 кг |
|---|
| Тип соединения | мама папа |
|---|
| Размер | 38; 51 мм |
|---|
| Размер (дюйм) | 1 1/2; 2 |
Похожие товары
1 512.00 руб
Под заказ
2 119.00 руб
Под заказ
1 469.00 руб
Под заказ
1 469.00 руб
Под заказ
2 002.00 руб
Под заказ
1 196.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
13 201.00 руб
Под заказ
33 228.00 руб
Под заказ
33 483.00 руб
Нет в наличии
1 419.00 руб
Нет в наличии
1 841.00 руб
Под заказ
116 007.00 руб
Нет в наличии
1 763.00 руб
Под заказ
1 144.00 руб
Под заказ
3 437.00 руб
Под заказ
40 452.00 руб
Под заказ
376 443.20 руб
Нет в наличии
3 841.00 руб
Нет в наличии
1 380.00 руб
Нет в наличии