Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Алюминиевый камлок TITAN LOCK тип DА, переходник 90 розетка 3" х ниппель 3" TL300DAAL90
КОД:
10858502
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
TL300DAAL90
Вес:
1.5 кг
Штрихкод:
4657802303219
Габариты (ДxШxВ):
21 x 15 x
14 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5 891.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Алюминиевый камлок TITAN LOCK TL300DAAL90
Характеристики
| Габариты без упаковки | 210x150x140 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Вид | розетка-ниппель |
|---|
| Тип | DA |
|---|
| Вес нетто | 1.5 кг |
|---|
| Тип соединения | мама папа |
|---|
| Размер | 76 мм |
|---|
| Размер (дюйм) | 3 |
Похожие товары
5 595.00 руб
Под заказ
6 317.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
979.00 руб
Под заказ
2 189.00 руб
Под заказ
22 659.00 руб
Нет в наличии
5 761.00 руб
Нет в наличии
18 536.00 руб
Нет в наличии
8 552.00 руб
Под заказ
4 756.00 руб
Под заказ
2 745.00 руб
Под заказ
4 495.00 руб
Под заказ
138.00 руб
Под заказ
740.00 руб
Под заказ
2 764.00 руб
Под заказ
1 745.00 руб
Под заказ