Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Алюминиевый камлок TITAN LOCK тип DА, переходник 45 розетка 4" х ниппель 4" TL400DAAL45
КОД:
10858501
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
TL400DAAL45
Вес:
1.8 кг
Штрихкод:
4657802303202
Габариты (ДxШxВ):
21 x 15 x
14 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 8 356.32
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Алюминиевый камлок TITAN LOCK TL400DAAL45
Характеристики
| Габариты без упаковки | 210x150x140 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Вид | розетка-ниппель |
|---|
| Тип | DA |
|---|
| Вес нетто | 1.8 кг |
|---|
| Тип соединения | мама папа |
|---|
| Размер | 102 мм |
|---|
| Размер (дюйм) | 4 |
Похожие товары
9 181.00 руб
Под заказ
6 317.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 529.00 руб
Нет в наличии
689.00 руб
Под заказ
3 360.00 руб
Нет в наличии
1 145.00 руб
Нет в наличии
737.00 руб
Под заказ
958.00 руб
Под заказ
1 975.00 руб
Под заказ
3 091.00 руб
Под заказ
6 747.00 руб
Под заказ
825.00 руб
Под заказ
3 801.00 руб
Под заказ