Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Приборная ручка KIPP K0216.23503
КОД:
10858499
Производитель:
KIPP
Артикул производителя:
K0216.23503
Вес:
0.072 кг
Штрихкод:
4631155746770
Габариты (ДxШxВ):
25 x 1.2 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 796.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Приборная ручка KIPP K0216.23503
Характеристики
| Габариты без упаковки | 250х40х12 мм |
|---|
| Высота | 40 мм |
|---|
| Длина | 250 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт |
|---|
| Диаметр резьбы | M5 |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Покрытие | анодированный |
|---|
| Ширина | 12 мм |
|---|
| Цвет | натуральный |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | бугельная |
|---|
| Вес нетто | 0.072 кг |
|---|
| С резьбовой втулкой | нет |
|---|
| С наружной резьбой | есть |
Похожие товары
1 738.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 494.08 руб
Нет в наличии
30 022.65 руб
Нет в наличии
4 576.20 руб
Нет в наличии
16 754.47 руб
Нет в наличии
1 941.00 руб
Под заказ
124 400.00 руб
Нет в наличии
2 910.00 руб
Нет в наличии
4 264.00 руб
Под заказ
4 355.00 руб
Нет в наличии
149 920.00 руб
Нет в наличии
25 882.00 руб
Нет в наличии
367.00 руб
Под заказ