Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Электрический проточный водонагреватель Timberk 3,5кВт; кран/душ T-WI3-P10-SC
КОД:
10858438
Производитель:
Timberk
Артикул производителя:
T-WI3-P10-SC
Вес:
2.05 кг
Штрихкод:
5050370329114
Габариты (ДxШxВ):
23.5 x 28 x
12.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 622.08
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Электрический проточный водонагреватель Timberk T-WI3-P10-SC
Характеристики
| Габариты без упаковки | 272х159х112 мм |
|---|
| Высота | 159 мм |
|---|
| Ширина | 272 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вид | электрический проточный водонагреватель |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Вес нетто | 1.24 кг |
|---|
| Серия | Atlantic |
|---|
| Форма | овальная |
|---|
| Установка | вертикальная |
|---|
| Глубина | 112 мм |
|---|
| Напряжение сети | 220(230) В |
|---|
| Дисплей | нет |
|---|
| Наличие сетевой вилки | да |
|---|
| Управление | механическое |
|---|
| Производительность | 2.5 л/мин |
|---|
| Защита от перегрева | есть |
|---|
| Пульт ДУ | нет |
|---|
| Нагревательный элемент | ТЭН |
|---|
| Мощность | 3.5 кВт |
|---|
| Насадки | душ+кран |
|---|
| Способ крепления | настенный |
|---|
| Кран | есть |
|---|
| Ускоренный нагрев | нет |
|---|
| Мах тем-ра нагрева воды | 55 °С |
|---|
| Способ подачи воды | безнапорный |
|---|
| Индикация включения | есть |
|---|
| Фильтр для воды | нет |
|---|
| Тип ТЭНа | мокрый |
|---|
| Душевая насадка | есть |
|---|
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
|---|
| Подводка | нижняя |
|---|
| Голосовой помощник | нет |
|---|
| Степень защиты от воды | X4 IP |
|---|
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
|---|
| Умный дом | нет |
Похожие товары
3 899.84 руб
Склад
4 096.96 руб
Склад
4 080.16 руб
Склад
5 396.16 руб
Склад
4 221.00 руб
Под заказ
4 221.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
12 755.68 руб
Нет в наличии
1 686.72 руб
Нет в наличии
1 777.44 руб
Нет в наличии
9 543.52 руб
Нет в наличии
5 075.84 руб
Нет в наличии
5 016.50 руб
Нет в наличии
1 715.00 руб
Под заказ
17 935.00 руб
Под заказ
10 795.00 руб
Под заказ
19 125.00 руб
Под заказ
14 365.00 руб
Под заказ
37 391.00 руб
Под заказ
7 200.00 руб
Нет в наличии
5 173.00 руб
Под заказ
22 137.00 руб
Нет в наличии