Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Настенный шкаф Домино Дуб Сонома 30x60 D3060DS
КОД:
10858362
Производитель:
Домино
Артикул производителя:
D3060DS
Вес:
12.64 кг
Штрихкод:
4640514907233
Габариты (ДxШxВ):
11 x 31 x
74 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 048.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настенный шкаф Домино D3060DS
Характеристики
| Габариты без упаковки | 303х600х630 мм |
|---|
| Высота | 630 мм |
|---|
| Ширина | 600 мм |
|---|
| Вес нетто | 12.64 кг |
|---|
| Цвет фасада | дуб сонома |
|---|
| Материал фасада | ЛДСП |
|---|
| Глубина | 303 мм |
|---|
| Ручки в комплекте | есть |
|---|
| Количество отделений | 1 шт |
|---|
| Количество полок | нет шт |
|---|
| Крепеж в комплекте | есть |
|---|
| Материал каркаса | ЛДСП |
|---|
| Цвет каркаса | дуб сонома |
|---|
| Покрытие фасадов | глянцевое |
|---|
| Фактура поверхности | гладкая |
|---|
| Конфигурация | прямой |
Похожие товары
3 456.32 руб
Склад
Просмотренные товары
14 798.56 руб
Нет в наличии
13 189.12 руб
Нет в наличии
3 110.24 руб
Нет в наличии
1 088.70 руб
Нет в наличии
10 741.92 руб
Склад
1 490.00 руб
Нет в наличии