Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Настенный шкаф Домино D3050DS
КОД:
10858361
Производитель:
Домино
Артикул производителя:
D3050DS
Вес:
12 кг
Штрихкод:
2000339161289
Габариты (ДxШxВ):
12 x 30 x
74 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 936.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настенный шкаф Домино D3050DS
Характеристики
| Габариты без упаковки | 303х500х630 мм |
|---|
| Высота | 630 мм |
|---|
| Ширина | 500 мм |
|---|
| Вес нетто | 11.42 кг |
|---|
| Цвет фасада | дуб сонома |
|---|
| Материал фасада | ЛДСП |
|---|
| Глубина | 303 мм |
|---|
| Ручки в комплекте | есть |
|---|
| Количество отделений | 1 шт |
|---|
| Крепеж в комплекте | есть |
|---|
| Материал каркаса | ЛДСП |
|---|
| Цвет каркаса | дуб сонома |
|---|
| Покрытие фасадов | глянцевое |
|---|
| Фактура поверхности | гладкая |
|---|
| Конфигурация | прямой |
Похожие товары
3 456.32 руб
Склад
Просмотренные товары
846.06 руб
Под заказ
666.00 руб
Под заказ
2 622.00 руб
Под заказ
1 480.64 руб
Нет в наличии
1 797.00 руб
Нет в наличии
310.00 руб
Под заказ
14 990.00 руб
Нет в наличии
47 950.00 руб
Нет в наличии
8 137.00 руб
Под заказ
558.00 руб
Под заказ
1 215.00 руб
Нет в наличии
465.00 руб
Под заказ
180.00 руб
Под заказ