Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора KIPP K0739.2108016X100
КОД:
10858350
Производитель:
KIPP
Артикул производителя:
K0739.2108016X100
Вес:
0.4 кг
Штрихкод:
4631155918238
Габариты (ДxШxВ):
10.9 x 8 x
13.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 099.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Опора KIPP K0739.2108016X100
Характеристики
| Габариты без упаковки | 109х80х135 мм |
|---|
| Высота | 135 мм |
|---|
| Длина | 109 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M16 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 80 мм |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.44 кг |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Длина стержня | 100 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | сталь |
|---|
| Диаметр опоры | 80 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| С противоскользящей шайбой | да |
Похожие товары
3 195.00 руб
Под заказ
3 410.00 руб
Под заказ
3 658.00 руб
Под заказ
4 383.00 руб
Под заказ
4 563.00 руб
Под заказ
4 472.00 руб
Под заказ
3 951.00 руб
Под заказ
2 892.00 руб
Под заказ
3 694.88 руб
Склад
3 500.00 руб
Склад
4 850.00 руб
Под заказ
4 047.00 руб
Под заказ
5 799.00 руб
Под заказ
3 569.00 руб
Под заказ
3 011.00 руб
Под заказ
4 181.00 руб
Под заказ
5 240.00 руб
Под заказ
3 565.00 руб
Под заказ
5 140.00 руб
Под заказ
4 678.24 руб
Склад
3 345.00 руб
Под заказ
3 053.00 руб
Под заказ
3 059.00 руб
Под заказ
3 553.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 029.28 руб
Нет в наличии
3 935.00 руб
Нет в наличии
1 103.00 руб
Под заказ
1 360.00 руб
Под заказ
11 696.00 руб
Под заказ
243.00 руб
Под заказ
468.00 руб
Под заказ
2 885.00 руб
Под заказ
12 201.00 руб
Под заказ
10 657.00 руб
Под заказ
745.00 руб
Под заказ