Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подвесной унитаз Creo Ceramique TOURS TO1100N+TO1001N
КОД:
10858172
Производитель:
Creo Ceramique
Артикул производителя:
TOURS
Вес:
31 кг
Штрихкод:
2000123923697
Габариты (ДxШxВ):
53 x 36 x
32 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 7 695.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подвесной унитаз Creo Ceramique TOURS TO1100N+TO1001N
Характеристики
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | подвесной унитаз |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Серия | TOURS |
|---|
| Цвет фурнитуры | хром |
|---|
| Угловая конструкция | нет |
|---|
| Высота унитаза | 380 мм |
|---|
| Ширина унитаза | 360 мм |
|---|
| Материал унитаза | керамика |
|---|
| Монтаж | настенный |
|---|
| Цвет сиденья | белый |
|---|
| Сиденье в комплекте | да |
|---|
| Подогрев сиденья | нет |
|---|
| Система антивсплеск | нет |
|---|
| Функция биде | нет |
|---|
| Тип выпуска | горизонтальный |
|---|
| Механизм слива воды | определяется системой инсталляции |
|---|
| Безободковый | нет |
|---|
| Наличие микролифта | есть |
|---|
| Режим слива воды | определяется системой инсталляции |
|---|
| Материал сиденья | дюропласт |
|---|
| Для детей | нет |
|---|
| Для людей с ограниченными возможностями | нет |
|---|
| Организация слива | воронка-водоворот |
|---|
| Подвод воды | определяется системой инсталляции |
|---|
| Быстросъемное сиденье | нет |
|---|
| Форма чаши | прямоугольная |
|---|
| Глубина унитаза | 530 мм |
|---|
| Импульсный смыв | нет |
Похожие товары
11 363.00 руб
Под заказ
10 293.00 руб
Под заказ
11 532.64 руб
Под заказ
9 254.56 руб
Склад
9 648.80 руб
Склад
8 267.84 руб
Склад
6 442.24 руб
Под заказ
6 600.00 руб
Под заказ
7 200.00 руб
Под заказ
7 200.00 руб
Под заказ
8 000.00 руб
Под заказ
8 462.72 руб
Склад
6 000.00 руб
Под заказ
9 945.00 руб
Под заказ
8 700.00 руб
Под заказ
9 750.00 руб
Под заказ
9 450.00 руб
Под заказ
9 000.00 руб
Под заказ
10 589.00 руб
Под заказ
8 657.00 руб
Под заказ
11 130.00 руб
Под заказ
8 554.00 руб
Под заказ
10 810.00 руб
Под заказ
7 275.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
14 533.12 руб
Склад
2 032.00 руб
Под заказ
43 397.04 руб
Нет в наличии
30 961.55 руб
Нет в наличии
1 376.00 руб
Нет в наличии
30 014.00 руб
Под заказ
34 990.00 руб
Нет в наличии
14 962.00 руб
Под заказ
15 149.00 руб
Под заказ
40 766.88 руб
Склад
15 890.56 руб
Нет в наличии
690.00 руб
Под заказ