Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Алюминиевый однополосный облегченный профиль Эскар Katal 5 2.0 м 242450200
КОД:
10858154
Производитель:
Эскар
Артикул производителя:
Katal 5
Вес:
0.335 кг
Штрихкод:
4690617135835
Габариты (ДxШxВ):
200 x 1.5 x
1.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 835.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Алюминиевый однополосный облегченный карниз Эскар Katal 5 242450200
Характеристики
| Материал | алюминий |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | потолочный |
|---|
| Вес нетто | 0.759 кг |
|---|
| Стиль | классический |
|---|
| Тип крепления | саморезы |
|---|
| Подсветка | нет |
|---|
| Наконечник | нет |
|---|
| Длина | 2 м |
|---|
| Телескопический | нет |
|---|
| Палитра | белый |
|---|
| Для натяжных потолков | да, при условии наличия закладной |
|---|
| Кованый | нет |
|---|
| Рядность | однорядный |
|---|
| С поворотом | нет |
|---|
| В сборе | нет |
|---|
| Ширина карниза | 15 мм |
|---|
| Ширина багета | нет см |
|---|
| Бленда | нет |
|---|
| Тип подвеса | крючки |
|---|
| Вид карниза | шинный |
|---|
| Мах нагрузка | 20 кг |
|---|
| Для римских штор | нет |
|---|
| Форма изделия | плоский |
|---|
| Форма карниза | прямой |
Похожие товары
867.00 руб
Под заказ
1 134.30 руб
Склад
1 216.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
12 411.00 руб
Нет в наличии
115 350.98 руб
Нет в наличии
1 161.00 руб
Нет в наличии
2 688.00 руб
Под заказ
1 605.00 руб
Нет в наличии
1 190.00 руб
Нет в наличии
15 790.00 руб
Нет в наличии
1 044.00 руб
Нет в наличии
1 143.00 руб
Под заказ
1 810.00 руб
Нет в наличии