Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Бытовые губки для посуды и уборки OfficeClean целлюлозные, губчатые, 9.5х6.5х2 см, 2 шт 301825
КОД:
10858141
Производитель:
OfficeClean
Артикул производителя:
301825
Вес:
0.038 кг
Штрихкод:
4680211317713
Габариты (ДxШxВ):
14 x 10.5 x
2.5 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 6 503.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Бытовые губки для посуды и уборки OfficeClean 301825
Характеристики
| Длина | 95 мм |
|---|
| Материал | целлюлоза |
|---|
| Ширина | 65 мм |
|---|
| Цвет | желтый/зеленый |
|---|
| Тип | губка |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Форма | прямоугольная |
|---|
| Количество в упаковке | 2 шт |
|---|
| Толщина | 20 мм |
|---|
| Материал рукояти | без рукоятки |
|---|
| Наличие ручки | нет |
|---|
| Стальное волокно | нет |
|---|
| Для посуды с тефлоновым покрытием | да |
Просмотренные товары
149.00 руб
Под заказ
2 910.88 руб
Нет в наличии
3 566.08 руб
Нет в наличии
17 290.56 руб
Под заказ
4 762.80 руб
Нет в наличии
78 573.60 руб
Нет в наличии
3 863.00 руб
Нет в наличии
35 544.00 руб
Нет в наличии
24 989.00 руб
Нет в наличии
49 989.00 руб
Нет в наличии
585.00 руб
Под заказ
7 992.00 руб
Склад
4 379.00 руб
Нет в наличии