Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Bosch 9 СВЕРЛ HSS-R МЕТАЛЛ/КАМЕНЬ DIY 2609255483
КОД:
1085801
Производитель:
Bosch
Артикул производителя:
DIY
Вес:
0.22 кг
Штрихкод:
3165140385251
Габариты (ДxШxВ):
16.5 x 9.5 x
1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 724.52
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сверла по металлу/камню Bosch DIY 2609255483
Характеристики
| Тип | спиральный |
|---|
| Тип хвостовика | цилиндрический |
|---|
| Материал сверла | HSS-R |
|---|
| Min диаметр | 4 мм |
|---|
| Количество предметов | 9 шт |
|---|
| Max диаметр хвостовика | 8 мм |
|---|
| Max диаметр сверла | 8 мм |
|---|
| Max длина | 120 мм |
Просмотренные товары
5 187.84 руб
Нет в наличии
2 215.36 руб
Нет в наличии
3 855.04 руб
Нет в наличии
4 668.16 руб
Нет в наличии