Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Сверло с каналами СОЖ тип RT100U (9.0 мм, DIN6537K, тв.сплав) Guhring 5510 9,000
КОД:
10857983
Производитель:
Guhring
Артикул производителя:
RT100U
Вес:
0.06 кг
Штрихкод:
4031093574969
Габариты (ДxШxВ):
10 x 1.5 x
1.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 10 713.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сверло GUHRING RT100U 5510 9,000
Характеристики
| Длина | 89 мм |
|---|
| DIN | 6537K |
|---|
| Тип | спиральный |
|---|
| Диаметр | 9 мм |
|---|
| Рабочая длина | 47 мм |
|---|
| Тип хвостовика | цилиндрический |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Сверло левого вращения | нет |
|---|
| Материал сверла | VHM |
|---|
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
|---|
| Материал обработки | металл |
|---|
| Класс точности | M7 |
|---|
| Твердосплавное | да |
|---|
| Диапазон диаметров ступенчатых сверл | нет мм |
|---|
| Угол заточки | 140 град |
Похожие товары
12 530.00 руб
Под заказ
7 683.20 руб
Склад
10 280.00 руб
Под заказ
8 667.00 руб
Под заказ
8 359.68 руб
Склад
10 689.28 руб
Склад
8 634.08 руб
Склад
8 401.12 руб
Склад
8 533.28 руб
Склад
10 856.16 руб
Склад
9 691.36 руб
Склад
10 223.36 руб
Склад
8 630.72 руб
Склад
11 012.00 руб
Под заказ
13 849.00 руб
Под заказ
7 855.00 руб
Под заказ
9 985.00 руб
Под заказ
8 439.20 руб
Склад
8 820.00 руб
Под заказ
7 650.00 руб
Под заказ
8 433.00 руб
Под заказ
10 021.00 руб
Под заказ
11 413.00 руб
Под заказ
8 961.00 руб
Под заказ