Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Бумажник водителя BROWN натуральная кожа Автостоп БВЛ7К 658304
КОД:
10857969
Производитель:
Автостоп
Артикул производителя:
БВЛ7К
Вес:
0.07 кг
Штрихкод:
4607090027359
Габариты (ДxШxВ):
15 x 11 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 711.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Бумажник водителя Автостоп БВЛ7К
Характеристики
| Высота | 20 мм |
|---|
| Материал | натуральная кожа |
|---|
| Ширина | 110 мм |
|---|
| Цвет | коричневый |
|---|
| Вес нетто | 0.07 кг |
|---|
| Тип застежки | нет |
|---|
| Текстура | гладкая |
|---|
| Количество отделений | 5 шт |
|---|
| Рисунок | да |
|---|
| Пол | унисекс |
|---|
| Количество карманов | 2 шт |
Похожие товары
590.00 руб
Под заказ
605.00 руб
Под заказ
849.00 руб
Под заказ
855.00 руб
Под заказ
605.00 руб
Под заказ
648.00 руб
Под заказ
605.00 руб
Под заказ
605.00 руб
Под заказ
510.00 руб
Под заказ
665.00 руб
Под заказ
883.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 407.74 руб
Склад
1 173.12 руб
Склад
1 030.00 руб
Под заказ
1 154.00 руб
Под заказ
980.00 руб
Под заказ
1 082.00 руб
Под заказ
612.00 руб
Под заказ
474.00 руб
Под заказ
513.00 руб
Под заказ
444.00 руб
Под заказ
535.00 руб
Под заказ
540.00 руб
Под заказ
6 570.00 руб
Под заказ
1 019.00 руб
Нет в наличии
1 334.00 руб
Нет в наличии