Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пружины.рф Пружина 2,5-15-42-7-8,5-Ц12 (упаковка 10шт) PRF251542UP10
КОД:
10857807
Производитель:
Пружины.рф
Артикул производителя:
2,5-15-42-7-8,5-Ц12
Вес:
0.1 кг
Штрихкод:
4631173692233
Габариты (ДxШxВ):
10 x 2 x
8 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 804.32
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пружина Пружины.рф 2,5-15-42-7-8,5-Ц12 PRF251542UP10
Характеристики
| Материал | сталь |
|---|
| Вид | цилиндрическая |
|---|
| Тип | сжатия |
|---|
| Вес нетто | 0.15 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 10 шт |
|---|
| Наружный диаметр | 15 мм |
|---|
| Диаметр проволоки | 2.5 мм |
|---|
| С шлифовкой торца | да |
|---|
| Число витков | 8.5 |
|---|
| Сечение пружины | круглое |
|---|
| Свободная длина | 42 мм |
|---|
| Рабочая нагрузка | 56 кг |
|---|
| Усилие при максимальной нагрузке | 58.1 кг |
Просмотренные товары
456.28 руб
Под заказ
2 922.08 руб
Склад
2 089.92 руб
Нет в наличии
6 762.00 руб
Нет в наличии
613.00 руб
Под заказ
755.00 руб
Под заказ
3 907.00 руб
Нет в наличии
3 719.00 руб
Под заказ
2 660.00 руб
Под заказ
1 349.60 руб
Под заказ
3 000.00 руб
Нет в наличии
845.00 руб
Под заказ
1 900.00 руб
Нет в наличии