Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Левша Уголок 390 50x50x4 ПВХ У8-1799
КОД:
10857785
Производитель:
Левша
Артикул производителя:
390
Вес:
0.032 кг
Штрихкод:
4600786013766
Габариты (ДxШxВ):
0.4 x 5 x
55 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 69.44
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Уголок Левша 390 У8-1799
Характеристики
| Габариты без упаковки | 50х50х4 мм |
|---|
| Длина | 50 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | ПВХ |
|---|
| Ширина | 50 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Угол | 90 град |
Просмотренные товары
204.00 руб
Под заказ
5 802.72 руб
Нет в наличии
1 041.00 руб
Под заказ
8 897.00 руб
Нет в наличии
587.00 руб
Под заказ
29 669.92 руб
Нет в наличии
6 882.40 руб
Нет в наличии
1 288.00 руб
Под заказ
1 152.00 руб
Под заказ
1 844.00 руб
Нет в наличии
80.00 руб
Под заказ
230.00 руб
Под заказ
379.00 руб
Под заказ
470.00 руб
Под заказ
6 480.00 руб
Нет в наличии