Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Костровая чаша НАЮ квадратная Дуб 48,5x48,5x55 см, сталь 3 мм КЧС-Дуб
КОД:
10857754
Производитель:
НАЮ
Артикул производителя:
КЧС-Дуб
Вес:
22 кг
Штрихкод:
1603003800784
Габариты (ДxШxВ):
48.5 x 48.5 x
55 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 7 100.80
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Квадратная костровая чаша НАЮ КЧС-Дуб
Характеристики
| Высота | 550 мм |
|---|
| Длина | 485 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 485 мм |
|---|
| Вес нетто | 22 кг |
|---|
| Форма | квадрат |
|---|
| Наличие крышки | нет |
|---|
| Толщина стенок | 3 мм |
|---|
| Ножки | нет |
|---|
| Возможность установки решетки для гриля | да |
Похожие товары
7 333.00 руб
Под заказ
7 100.80 руб
Склад
6 635.00 руб
Под заказ
8 109.00 руб
Под заказ
7 333.00 руб
Под заказ
7 333.00 руб
Под заказ
6 373.00 руб
Под заказ
5 675.00 руб
Под заказ
8 972.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
49.00 руб
Под заказ
10 767.68 руб
Нет в наличии
2 765.28 руб
Нет в наличии
6 490.40 руб
Нет в наличии
28 650.00 руб
Под заказ
5 440.00 руб
Под заказ
1 344.00 руб
Под заказ
1 536.00 руб
Нет в наличии
46 490.00 руб
Нет в наличии